СпецТехСтрой, Аренда спецтехники, Ижевск

+7 (341) 291-81-66
426000, г. Ижевск, Майская 57

О компании

ООО «СпецТехСтрой» предоставляет услуги спецтехники по городу Ижевску и в прилегающих районах города.

С момента основания в 2008 году и по сей день компания занимает лидирующие позиции на рынке аренды спецтехники, имея в наличии самый широкий выбор машин от автокранов и экскаваторов до измельчителя веток и пескоразбрызгивателя.

Большой автопарк позволяет нам гарантировать индивидуальный подход к задачам каждого клиента. Во избежании простоев в строительстве производим быстрый ремонт, заправку или замену строительной техники. Ежегодно появляются модели, направленные на выполнение новых задач в строительстве и обслуживании.

Спектр услуг предоставляемый нами охватывает практически все потребности как организаций, так и частных лиц, которые могут возникнуть в процессе строительства и обслуживания объектов.

Специализации

Продажа грузовых автомобилей, Спецтехника, Вспомогательные устройства, Сельхозтехника, Вспомогательные устройства, Специализированные дорожные средства, устройства
Оставить отзыв

Отзывы

Организация СпецТехСтрой, Аренда спецтехники вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании