AFR Group, Спецтехника и навесное оборудование, Ярославль

+7 (485) 267-07-40
150000, г. Ярославль, Республиканская 46, 1 этаж

О компании

«AFR Group» – ваш надёжный партнер по развитию бизнеса и комплексным поставкам высокотехнологичной техники и оборудования. Помогаем предприятиям и организациям эффективно решать сложные задачи и достигать поставленных бизнес - целей.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:
- Коммунальная техника
- Озеленение газонов
- Оборудование для садов и виноградников
- Расчистка от деревьев, кустарника и прочей растительности
- Погрузчики и грузоподъёмное оборудование для тракторов
- Прочая техника и оборудование

ШЕСТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ:
- МЫ НАЦЕЛЕНЫ НА ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Продажа техники и оборудования неотъемлемая часть возникающих взаимоотношений. Вы захотите работать с нами и дальше, ведь мы поставим товар по устраивающим вас ценам в строго оговоренные сроки.
- НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ ТЕХНИКУ В ЛИЗИНГ? МЫ ПОМОЖЕМ! Мы сотрудничаем с крупнейшими финансово – кредитными учреждениями и лизинговыми компаниями.
- ДОСТАВИТЬ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ СТРАНЫ? ЛЕГКО! Мы возьмем на себя поиск самого выгодного тарифа доставки по вашему адресу, вам больше не придётся тратить на это время.
- А ЧТО С ГАРАНТИЕЙ? Предоставляем расширенную гарантию до 3 лет на ряд оборудования. Ведь мы уверены в его качестве!
- ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ ЭТО УЖЕ НЕ ВАША «ГОЛОВНАЯ БОЛЬ». Для качественного послепродажного обслуживания, мы держим запчасти на складе или привозим их в минимально короткие сроки. Вы занимаетесь своими делами, а мы доставим необходимые запчасти и расходники по вашему адресу.
- СЕРВИС И ЗАЧАСТИ. Для качественного послепродажного обслуживания, мы держим запчасти на складе или привозим их в минимально короткие сроки. Для экономии времени клиентов у нас заключены договоры подряда, и мы имеем специалистов в области сервиса на территории всей страны.

Специализации

Продажа грузовых автомобилей, Спецтехника, Вспомогательные устройства, Сельхозтехника, Вспомогательные устройства, Специализированные дорожные средства, устройства
Оставить отзыв

Отзывы

Организация AFR Group, Спецтехника и навесное оборудование вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов